Ароматизатор Hydra Flavors Blackberry Crumble (Ежевичный крамбл)
Ароматизатор TPA Sweetener (Подсластитель)
55 грн
Ароматизатор Capella Super Sweet (Подсластитель)
85 грн
4 опции
Ароматизатор Capella Super Sweet (Подсластитель)
85 грн
Ароматизатор Hydra Flavors Blackberry Crumble (Ежевичный крамбл)
Hydra Flavors Blackberry Crumble — увлекательный десертный аромат, где сладкая, почти вареньевая ежевика встречается с тёплой маслянистой крошкой крамбла. На вдохе — яркая ягода, на выдохе — гладкая ванильная кремовость и лёгкое ощущение печёного теста. Вкус сладкий, но не тяжёлый: идеально сбалансированный фруктово-десертный профиль.
Это концентрированный ароматизатор для самозамеса (премикс): добавьте его в базу — и получите жидкость с этим вкусом. В чистом виде не парится.
Почему берут Hydra Flavors Blackberry Crumble
- сложный многогранный вкус «ягода + крошка + крем» без приторности;
- это премикс с рекомендуемой дозировкой 8–12% для обычной базы и 10–15% для солевой (POD);
- сочетается с ванилью, кремом и лёгким холодком, если хочется освежить десерт;
- Hydra Flavors — собственная линейка ароматизаторов магазина, созданная под точное повторение популярных вкусов.
Как использовать
Добавьте 8–12% ароматизатора в обычную базу (10–15% для солевой), тщательно перемешайте и дайте настояться — ягодно-десертный вкус полностью раскрывается через несколько дней. Подходит для солевых и классических самозамесов.
| Тип базы | Дозировка | Капли (на 10 мл) |
|---|---|---|
| Обычная (Органика) | 8–12% | 24–36 |
| POD (Солевая) | 10–15% | 30–45 |
Калькулятор дозировки
Основные характеристики
- Вкусовая группа
- Выпечка, Ягоды
- Тип ароматизатора
- Премикс
- Страна производитель
- Украина
- Условия хранения
- от +5°C - до +25°C
Дозировка (1% = 3 капли на 10мл)
- Обычная (Органика)
- 8 - 12%
- POD (Солевая)
- 10 - 15%
Або хтось, крім Dinner Lady, теж робить жижу з такою назвою, або тут клонороби дуже сильно проїбалися. Смак геть не схожий на оригінал. Він не є поганим, ні, але він зовсім інший.
Вопросов пока нет — задайте первый.